Новости

Подписаться на RSS

Новые песочницы

Предприниматель из с. Лум, Стариков  Андрей Юрьевич, сделал для нашего детского сада новые песочницы. Они очень удобные. В песочнице можно теперь не на корточках делать куличики, а сидя на скамеечке. Дети довольны. Спасибо огромное!

  

Выпускной

"Детский сад, нам тебя не забыть!" Под таким названием прошёл выпскной утренник для дошкольников.  Из стен нашего детского сада в школу ушли семь выпускников. На утренник к ребятам приходил невоспитанный Бармалей и весёлый Клоун. Дети запустили в небо шарики со своими мечтами. В добрый путь, выпускники!

Конференция

22 мая в детском саду "Колокольчик" состоялась итоговая конференция работников дошкольного образования.  На конференции присутствовали коллеги из Котельнича. Воспитатели нашего детскогосада приняли в ней участие.

Украшаем детский сад

Работники и воспитанники детского сада украсили детский сад к Дню Победы флажками.

                                                                        

Открытое занятие для РПГ

К нам приезжали гости из Яранска. Гостей принимали дети из младшей группы. Красилова Т. Н. рассказывала сказку, а ребята были персонажами из сказки "Колобок".

Дети бегали, прыгали для того, чтобы выручить Колобка.

 

Быстрая лыжня

Работники детского сада сдают норы ГТО

Волнение перед стартом

Команда готова к старту


Старт дан


Финишировали

Конкурс стихов

В пятницу состоялся конкурс стихов среди детских садов, посвящённый 70-летию Победы.

Винокурова Полина достойно представила наш детский сад. Поздравляем!  

Юбилей детского сада

В летописи Знаменский детский сад упоминается с 1958 года. Это одно из старейших дошкольных учреждений Яранского района. Детский сад располагался в нескольких зданиях, что создавало в работе большие неудобства. 7 февраля 1980 года состоялось открытие нового типового здания на 140 мест. В 2012 году детский сад стал называться «Звёздочка». В этом году исполняется 35 лет, как детский сад переехал в новое здание. Как жил он все эти годы? Сотрудники детского сада и воспитанники принимали активное участие, как в жизни Знаменки, так и района. Принимали участие во всех мероприятиях, проводимых в районе по линии дошкольного образования, и в жизни Знаменки. В настоящее время детский сад испытывает небольшие трудности. Хочется верить, что мы с ними справимся. От всего сердца поздравляем всех, кто работал и работает в детском саду с юбилеем. Желаем Вам здоровья, огромного счастья, благополучия и не терять веры в будущее.

Наш детский сад в этом году представляла Арина Моторина. Девочка справилась со всеми заданиями, но в некоторых из них получились небольшие неточности. Арина в этой игре не победила, но сражалась как настоящий борец. Поздравляем!