Новости

Подписаться на RSS

"Новогодние утренники "

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на новогодние представления в ДОУ:


(26 декабря - старшая группа) - "Новогоднее приключение поросёнка фунтика";                      

(27 декабря - младшая группа) - "Письмо деда Мороза"


День матери

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на мероприятие, посвященное "Дню матери". Которое состоится 23 ноября (пятница) в 15:30.

В гости к нашим ребятам приходили сказочные гномы. Они рассказали детям как полезно делать зарядку по утрам, быть вежливым и добрым. А также взяли с собой на воображаемую прогулку. Ребята играли в игры, отгадывали загадки, даже повстречались с кикиморой болотной и выполнили задание, чтоб помочь гномам. Было очень весело и интересно.

Концерт ко Дню пожилых людей и Дню дошкольника

Воспитанники нашего детского сада выступили с концертом для бывших сотрудников детского сада ко Дню пожилых людей и Дню дошкольника. Все приглашенные остались довольны мероприятием и поблагодарили ребят за концерт.

Наши ребята посетили Почту России и познакомились с профессией почтальона. Узнали много интересного от работников почты о важности и нужности их работы.

Вот начался новый учебный год. Ребята с нетерпением ждали что же нового и интересного будет в детском саду после летнего отдыха. Их как обычно встретили педагоги и организовали мероприятие посвященное Дню знаний. Много интересного узнали будущие первоклассники о школе.

Для родителей.

Уважаемые родители!

 27 августа 2018 года МКДОУ детский сад "Звёздочка"  ждёт Вас и Ваших детей. Мы начинаем работать в обычном режиме с 7:00 до 17:30. Напоминаем о необходимости наличия справки о состоянии здоровья ребёнка и сменной обуви и одежды.

Информация для родителей.

Уважаемые родители! Напоминаем Вам о необходимости наличия справки о состоянии здоровья ребёнка на момент открытия ДОУ для детей после каникул. Также не забывайте о сменной обуви и сменной одежде для детей.

Летние каникулы.

Уважаемые родители! С 16 июля и пот 26 августа МКДОУ детский сад "Звёздочка" м. Знаменка закрывается на период отпусков сотрудников.

Сегодня в нашем детском саду воспитатель совместно с музыкальным руководителем показывали детям кукольный театр. Ребята посмотрели русскую народную сказку "ВЕРШКИ И КОРЕШКИ". Все остались очень довольны развлечением.