Новости

Подписаться на RSS

Новогодний утренник.

Каждый год в нашем детском саду проходят новогодние утренники. Этот год не стал исключением. Ребята весело провели время на новогоднем утреннике, встрерились с героями сказок и мультфильмов, а также получили подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.


Спортивный праздник "Весёлые старты"

Наши ребята очень подвижные и с удовольствием принимают участие в различных спортивных мероприятиях. 

Малыши с удовольствием проходили все испытания и справлялись с препядствиями.

Ребята с удовольствием участвуют в мероприятии, посвященному сбору урожая и приходу осени.

Участие принимали как малыши, так и ребята старшей группы. 

Осенние фантазии

Каждую осень в нашем детском саду проходит конкурс-выставка творческих семейных работ из природных материалов. Этот год также не стал исключением, а две работы семей наших воспитанников заняли призовые места в районном конкурсе "ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА" в номинации: "Природа и фантазия".

Мероприятие, посвященное началу учебного года.

Мероприятие "Безопасный пешеход"

Развлечение "Мыльные пузыри"

Гость из Кирова ( "Шоу сумашедшего профессора Николя") провел интересное развлечение "Мыльные пузыри". Дети были в восторге и активно принимали участие.

Умники и умницы

В этом году наши воспитанники приняли участие в районном конкурсе "Умники и умницы" и получили сертификаты участников конкурса. Конкурс проводится ежегодно для воспитанникой в возрастной категории старшей и подготовительной групп.

Участие приняли двое воспитанников разновозрастной группы "Ромашки":

Щёкотов Влад (5лет) и Смиронова Валерия (5 лет).  Несмотря на то, что наши ребята были младше всех, они показали неплохие результаты в конкурсе.