Новости

Подписаться на RSS

О проекте "Другое дело" на платформе "Россия-страна возможностей"

При поддержке президентской платформы «Россия - страна возможностей» на базе социальной сети «ВКонтакте» начал свою работу проект «Другое дело», предоставляющий возможность участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах. Пройти на сайт можно по данной ссылке: https://drugoedelo.ru  или кликнув на сам баннер:

МОИ БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

С 31 мая по 5 июня Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» и МЧС России, проводит комплекс мероприятий

«Мои безопасные каникулы»,

направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.

     Тематические занятия в сети Интернет, онлайн-мероприятия по различным направлениям безопасности жизнедеятельности, не заменят собой урока плавания или практической тренировки по пользованию огнетушителем, но помогут изучить правила безопасного поведения и алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях различного характера.

        Как правильно организовать такие занятия, где найти необходимую информацию, адаптированную для детей различных возрастных групп и уровня подготовки? В этой работе поможет интернет портал «Пожарно-техническая выставка» и его разделы:


• Онлайн тренажеры: https://вдпо.рф/edu/online

• Виртуальный музей: https://вдпо.рф/virtual



ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!